28.03.2024

Украинская фристайлистка Полюк не пробилась в финал на Олимпиаде-2018

Ольга Полюк заняла итоговое 16-е место после двух квалификационных попыток. Во второй раунд квалификации Полюк выполняла более сложный прыжок, но упала на приземлении и получила низкие баллы.

Украинская фристайлистка Ольга Полюк не смогла пробиться в финал соревнований по лыжной акробатике на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане.

В первой квалификации украинка показала 10-й результат (82.21), что не позволило ей напрямую выйти в финал.

Во второй раунд квалификации Полюк выполняла более сложный прыжок, но упала на приземлении и получила низкие баллы.

В итоге по итогам двух квалификационных попыток Полюк заняла 16-е место среди всех участников соревнования и не вышла в финальную 12-ку.

Смотрите расписание выступлений украинцев на Олимпиаде в Пхэнчхане, а также читайте в какой день у Украины есть шансы на медаль.

Всего на Олимпиаде 2018 будет разыграно 102 комплекта медалей. Смотрите расписание финалов Игрмедальный зачет, а также расписание трансляций.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!