01.05.2024

Змея в квартире, Марс и «инопланетянин»: фото дня

Украинская певица Мишель Андраде похвасталась стройной фигурой в дерзком образе instagram.com/mishvirmish В Тернопольской области горела ферма ГСЧС В Житомирской области полиция охраняет приграничье Нацполиция Украинская блогер Алена Омович поразила откровенным нарядом instagram.com/alena_omovych В Коростене перевернулись два микроавтобуса, есть пострадавшие Нацполиция Австралиец нашел метеорит возрастом 4,6 млрд лет museumsvictoria.com.au Жители Днепра обнаружили в своем доме метровую змею ГСЧС Украина начала спецоперацию на границе с Беларусью Госпогранслужба На полигоне Широкий Лан испытали Bayraktar и Javelin Facebook/GeneralStaff.ua В Сербии на заводе ракетного топлива прогремели взрывы Twitter/Milenkovic Мечтающий стать «черным инопланетянином» француз Энтони Лоффредо ампутировал себе пальцы instagram.com/the_black_alien_project ДТП в Болгарии, среди жертв семья из 11 человек gmanetwork.com Марсоход прислал снимок солнечного заката на Красной планете twitter.com/NASAPersevere В Турции перевернулся микроавтобус с мигрантами, 16 пострадавших Анадолу В Киеве горело офисное здание ГСЧС Подборка ярких фотографий и иллюстраций событий, произошедших в Украине и мире 24 ноября 2021 года.

Корреспондент.net представляет подборку интересных и запоминающихся фотографий происшествий 24 ноября.

В Житомирской области полиция охраняет приграничье. Украина начала спецоперацию на границе с Беларусью. На полигоне Широкий Лан испытали Bayraktar и Javelin.

Австралиец нашел метеорит возрастом 4,6 млрд лет. Жители Днепра обнаружили в своем доме метровую змею.

Украинская блогер Алена Омович поразила откровенным нарядом. Мечтающий стать «черным инопланетянином» француз, ампутировал себе пальцы.

Украинская певица Мишель Андраде похвасталась стройной фигурой в дерзком образе.

В Коростене перевернулись два микроавтобуса, есть пострадавшие. В Турции перевернулся микроавтобус с мигрантами, 16 пострадавших. В Киеве горело офисное здание.

В Сербии на заводе ракетного топлива прогремели взрывы. Марсоход прислал снимок солнечного заката на Красной планете.

Костюм из усов и самые высокие качели: фото дня 22 ноября

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Читайте Korrespondent.net в Google News По материалам: Корреспондент.net
Источник