30.04.2024

День сурка, большая вода и пожары: фото недели

Наводнение в Париже EPA/UPG В Британии нашли старое письмо с точными предсказаниями будущего SWNS В Черновцах прорвало магистральный водопровод Черновцыводоканал В Броварах женщина, поссорившись с администратором отеля, подожгла в своем номере кровать Нацполиция Летиция Андраде стала звездой Instagram instagram.com/leticiadandrade Пожар в больнице Запорожья facebook.com/VenediktovaIryna Наводнение в Германии EPA/UPG Археологи показали древнюю валюту индейцев в виде бус Phys.org Жительницу Запорожья задержали за контрабанду икон в РФ СБУ В Одессе обрушилась стена дома Думская В Египте нашли мумию с золотым языком Ministry of Antiquities of Egypt В Донецкой области открыто дело за вовлечение детей в военный конфликт Пресс-служба прокуратуры Донецкой области Масштабные лесные пожары начались в Австралии EPA/UPG В Киеве разбили скульптуру балерины facebook.com/skrytutskyy В Мариуполе нашли огромный тайник боеприпасов Донецкая областная прокуратура Сурок Тимка ІІІ сделал прогноз, когда придет весна Объектив В Киеве ночью сгорели четыре автомобиля ГСЧС В Первомайске Николаевской области горел торговый центр ГСЧС Нью-Йорк засыпало снегом EPA/UPG ВМС Украины спишут корвет и два катера Украинский милитарный портал Подземный переход возле Украинского дома в центре Киева теперь представляет из себя «коридор следственного изолятора». Сегодня ВМС Украины и США провели тренировку в Черном море Минобороны Украины Шотландка прославилась в сети, копируя Мэрилин Монро instagram.com/jasminechiswell Американская спортсменка парагвайского происхождения Валери Лореда порадовала поклонников instagram.com/valerieloureda Кортни Кардашьян восхитила фигурой в откровенном мини-бикини instagram.com/kourtneykardash Во Львове осквернили памятник Бандере Андрей Садовый / Facebook Жительница Одесской области слепила из снега огромного тигра facebook.com/petrusheff В Днепропетровской области прогремел взрыв в доме ГСЧС В Ватикане нашли гробницы времен Цезаря Vatican Museums Состоялся перелет через Карпаты на воздушном шаре explorer.lviv.ua Яркие фотографии событий уходящей рабочей недели 1-5 февраля 2021 года: чем жила Украина и мир.

Корреспондент.net представляет подборку интересных и запоминающихся фотографий событий 1-5 февраля.

В Броварах женщина, поссорившись с администратором отеля, подожгла в своем номере кровать. В Первомайске Николаевской области горел торговый центр.

В Мариуполе нашли огромный тайник боеприпасов. В Черновцах прорвало магистральный водопровод. В Одессе обрушилась стена дома.

В Германии и во Франции наводнения. Масштабные лесные пожары начались в Австралии.

В Британии нашли старое письмо с точными предсказаниями будущего. В Египте нашли мумию с золотым языком.

Жительницу Запорожья задержали за контрабанду икон в РФ. В Донецкой области открыто дело за вовлечение детей в военный конфликт.

Смотрите также: Кинжал, космос, корабли и снег: фото недели 25-29 января.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

По материалам: Корреспондент.net
Источник