29.03.2024

Хоккей: Украина проиграла Японии в стартовом матче домашнего ЧМ U-18

Юношеская сборная Украины уступила Японии в стартовом матче турнира.

Сборная Украины с поражения стартовала на юниорском чемпионате мира, уступив Японии со счетом 0:1.

Единственную шайбу наши хоккеисты пропустили на третьей минуте 3-го период в меньшинстве.

Лучшим в составе украинской команды, пожалуй, следует назвать ее голкипера Артур Оганджанян. За игру он сделал 32 сэйва, в том числе нейтрализовал как минимум два выхода один на один.

ЮЧМ-2018 пройдет в киевском Дворце спорта с 14 по 20 апреля. На этом турнире сборной Украины также предстоит сыграть против Австрии, Италии, Венгрии и Румынии.

По итогам чемпионата лучшая команда сможет подняться в высший дивизон, а худшая – вылетит в третий.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram